Утверждены Правила оформления и использования СНА (сопроводительных накладных на этиловый спирт и (или) алкогольную продукцию)А именно, Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 2011 года № 1571 «Об утверждении Правил оформления и использования сопроводительных накладных на этиловый спирт и (или) алкогольную продукцию», который введен в соответствии с подпунктом 5) статьи 3-1 Закона
[№429-1] Закон О гос.регулировании алкогольной продукцииНовые Правила устанавливают порядок оформления и использования сопроводительных накладных (далее - СНА) при проведении операций по реализации (отпуску), перемещению, возврату, транспортировке этилового спирта и (или) алкогольной продукции юридическими и физическими лицами.
При проведении каждой операции по реализации (отпуску), перемещению, возврату, транспортировке этилового спирта и (или) алкогольной продукции (за исключением транспортировки импортируемой алкогольной продукции от пункта пересечения границы Республики Казахстан до места назначения), поставщики в обязательном порядке оформляют СНА по форме согласно приложению 1 к Правилам.
Постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования.
У вас нет доступа для скачивания и просмотра вложений, документации, файлов, изображений в этом сообщении. Доступ для зарегистрированных пользователей. Вы можете бесплатно зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы зарегистрированы, то Вам необходимо нажать опцию "Вход" в вверху страницы (там же находится ссылка на страницу регистрации)