Как зарегистрироваться на форуме?
Привет. Мы ищем таланты:
- Тебе интересен форум? Ты хочешь зарегистрироваться? Ты хочешь участвовать и развивать форум вместе с друзьями на форуме?
- Тебе интересно в твоей профессии?
- Тебе есть чем поделиться из твоего опыта с коллегами на форуме? Есть чем поделиться из собственного опыта, научить или рассказать?
- Ты сможешь получить приглашение для регистрации на форуме
- Радость общения с друзьями и коллегами
- Совместное развитие в своей профессии



Посреднические услуги оговорены специальным договором и там прописан доход посредника. Не надо на ОУР - так точно потери на налогах будут огромные. В одном чеке пробиваете две суммы 1.Стоимость услуг 2. Стоимость комиссии. В учете первую разносите на 3310, вторую на 1210. Можно и одной, но тогда надо будет делать бухгалтерские справки на каждый день, чтобы было как доказать где чей доход.
не знаю, ведь они упрутся в эту строчку, может кто еще что подскажет, я считаю менять режим , там хоть вычеты есть 




