Если указывайте другой профайл (пользовательский), то может быть другой пароль, обычно варианты: "111", "123", РНН предприятия и т.д.
Если не один не подходит, то можете изменить его в текстовом редакторе, т.е. сбросить, скинуть пароль с профайла ИС ЭФНО, ИСИД, ИС НДС или ИС МОП:
- скопируйте Ваш проблемный профайл в другое место
- откройте его в одном из текстовых редакторов, например в Wordpad (кнопка "Пуск" - "Программы" - "Стандартные" Wordpad), Ваш профайл (Блокнот использовать не советую, из-за того, что он в начало текста при сохранении может добавить спецсимволы, которые могут вызвать проблемы)
- найдите строчку вида:
- Код: Выделить всё
<pwd>MQ==</pwd>
где вместо "MQ==" какой-то текст, этот текст и есть зашифрованный пароль - замените то, что находиться между текстом "<pwd>" и текстом </pwd> на текст "MQ==", т.е. к примеру, если у Вас в Вашем профайле строчка вида
- Код: Выделить всё
<pwd>GCJH45DC</pwd>
заменяйте на текст- Код: Выделить всё
<pwd>MQ==</pwd>
- зайдите в налоговую программу с помощью измененного профайла с паролем 1





