maira Ilaysova писал(а):Знаете а я в кабинете налогоплательщика хочу точно знать есть у меня уведомления или нет, иногда я как дурочка бегу в НК, в отдел по уведомлениям и у них напрямую спрашиваю, вроде ничего нет. А откуда я знаю, может у меня вчера пришло увед-е, а я толком не умею открывать вкладки в Кабинете. Где там галочки нужно ставить? может подскажите ?
-2009 или 2010 год?
-уведомления о налог.задолжв ИНИС (галочку ставить?)
-в разделе "Фильтры" что то отмечать ?
ПОДСКАЖИТЕ ?
Проверить наличие увед. на данный момент: выбираете год 2010, потом ставите галочку " Уведомление о налоговой задолж. из ИНИС РК", нажимаете " Проверить"
Получить увед. по камеральному контролю : Фильтры,выбираете период, выбираете Отправитель-" ЕХД", наименование документа- "Уведомление по камеральному контролю", нажимаете "Найти". ( желаю его не найти

)