Как зарегистрироваться на форуме?

Блог имени Andy (темы, которые создал(а) участник форума Andy)

Наказание для заказчиков и разработчиков СОНО

Не знаете куда написать - пишите сюда. Новости, вопросы, проблемы, решения, поздравления и т.д.
Правила форума
В этот раздел переносятся интересные темы, неподходящие под другие разделы.

Re: Наказание для заказчиков и разработчиков СОНО

Сообщение greate » 09 май 2009, 00:00

да уж прикольно 50 челов из милионов. вы бы попробовали походить по клиентам и поустанавливать этот чудо опус, посидеть по пол часа за косынкой, пока закачиваются формы, а вы попробуйте объяснить бабуле, которой пора на пенсию, как сохранить уведомление, переконвертировать шрифты в ворде,, объясните ей про синхронизацию, про то как уведы искать по РНН.... мы просто с вами по разные стороны баррикад: с одно стороны вы с крутым оборудованием а другой стороны десятки тысяч бухов предпенсионного возраста с компами не намного моложе
greate
-------
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 17:10
Профессия: IT Специалист
Блог имени greate
Активность участника


Эта тема в сообществах:

Тема пока не добавлена ни в одно сообщество

Re: Наказание для заказчиков и разработчиков СОНО

Сообщение Lada » 09 май 2009, 00:07

А я себе оборудование сама покупаю - поэтому не жоплюсь. Знаю оно окупится и не раз. У директоров просить себе дороже. Они выбирают по цене - я по параметрам.
Учить в офисе - есть такое дело и на практике. Оно легче чем в аське. Пальчиком показал ткнул - запанимают раз в 10 быстрее. И мы не по разные стороны. Мы на одной. Программистов тоже парочку научила - они потом идут внедрять уверенные и спокойные. Все получается просто влет. С бабушками - ну тут Вы немного правы, хотя есть бабушки ого-го какие шустрые. Но посмотрите через год Выших бабушек за миллион к ЭФНО не затащишь! Они же как только вкус почувствуют так все - ничего другого и не захотят.
Lada

 
Сообщения: 5475
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 00:21
Профессия: Другое
Блог имени Lada
Активность участника

Re: Наказание для заказчиков и разработчиков СОНО

Сообщение Lada » 09 май 2009, 00:09

И не надо в ворде и конвертировать шрифты. Зачем усложнять им жизнь такими примочками? Что то перебрали. Я вот из программы печатаю и никакой конвертиции престижидитации и прочих "добавочек".
Lada

 
Сообщения: 5475
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 00:21
Профессия: Другое
Блог имени Lada
Активность участника

Re: Наказание для заказчиков и разработчиков СОНО

Сообщение AnastasiyaKadira » 09 май 2009, 00:13

Andy писал(а):
AnastasiyaKadira писал(а): Что то арут то те кто обосрался сам))))) извините вывели....И спрограммой справиться не могут. Вы лучше не дебаты здесь мусольте: кто - что - куда - и как..... У кого все как по маслу пошло сидят и молчат или вон как мы с Ладой отстаиваем честь проги. Хотя заметьте не программисты. Смех да и только :lol: :lol: :lol: ребяты и у вас получиться)))) Не тратьте время зря)))) Удачи всем ;)


Вас мы вывели? Вы спросите тысячи бухгалтеров! Или вы живете в виртуальном мире? 90 % - отплевываются просто от этой программы!!!
А за добрые слова- спасибо! :) Желаю вам чтобы у вас всегда так все шло - как по маслу!

...У двоих получилось быстро и просто - это не показатель. Показатель - массовая практика, массовая статистика. Это азы просто. А в массе - шок и паника. Не у меня, нет. Но у бухгалтеров многих, которых просто по-человечески жалко. Всё.


Здесь люди для этого и бывают, чтоб другим помогать))))) Отвечают на вопросы понятно и разумно исходя из собственного опыта ;) Мне помогли и я чем смогу тоже помогу. А я живу в мире реальном: суровом, но справедливом! В свои 25 у меня две вышки, двое деток и свой бизнес, думаю при таком раскладе виртуальностью здесь и не пахнет. А то, что отплевываются, так и я не сразу схавала. Кому щас легко, если долго мучаться, все получиться.
а шок и паника потому , что народ такой у нас ленивый, не до чего ждоходить сами не хотят, привыкли, чтоб разжевали все и ротик положили. Так пусть читают внимательно, здесь все разжовано ;) Добрым людям спасибо) И вам спасибо за то чтоб как по маслу))))
Lada писал(а):Не двое, а больше. Только я могу насчитать человек 50 которые тоже уже просто счастливы и отчеты все сдали и уведы получили и поняли что хорошего нас ждет впереди. Это тоже не показатель. Это только первые круги на океане освоения, но не последние - поверьте мне.


Я тоже народу чек так 30-40 знаю у кого все пучком, а у кого не получается общаемся все помогаем. Самое главное чтоб народ не жадничал и помогал друг другу ;)
AnastasiyaKadira
-------
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 12:31
Откуда: Зыряновский район, ВКО
Блог имени AnastasiyaKadira
Активность участника

Re: Наказание для заказчиков и разработчиков СОНО

Сообщение likoily » 09 май 2009, 00:24

Ой, девочки, ваши б слова да Богу в уши, как говорится. А ПОКА чего-то не до счастья. Задумка, конечно, хороша, но не видать ПОКА преимуществ. А информации действительно маловато. Если есть возможность в Инете целый день сидеть, то да, форумы пестрят вопросами-ответами.А стоит день побегать по клиентам, устнавливая это "чудо", и выпадаешь из курса событий.
А вот вместо подобной ветки, я бы предложила создать что-то типа "вести с полей" :D Где выкладывалась бы вся новая информация(что появилось, какой косяк выявлен, как решать и т.д). Или такое есть, а я пропустила?
likoily
-------
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 08:49
Блог имени likoily
Активность участника

Re: Наказание для заказчиков и разработчиков СОНО

Сообщение likoily » 09 май 2009, 00:31

О! Пардон! Нашла! Отвечаю на свой же вопрос! sono/sbornik-otvetov-i-rekomendacij-po-is-sono.-t1703.html :)
likoily
-------
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 08:49
Блог имени likoily
Активность участника

Re: Наказание для заказчиков и разработчиков СОНО

Сообщение Andy » 09 май 2009, 00:35

AnastasiyaKadira писал(а):
Andy писал(а):
AnastasiyaKadira писал(а): Что то арут то те кто обосрался сам))))) извините вывели....И спрограммой справиться не могут. Вы лучше не дебаты здесь мусольте: кто - что - куда - и как..... У кого все как по маслу пошло сидят и молчат или вон как мы с Ладой отстаиваем честь проги. Хотя заметьте не программисты. Смех да и только :lol: :lol: :lol: ребяты и у вас получиться)))) Не тратьте время зря)))) Удачи всем ;)


Вас мы вывели? Вы спросите тысячи бухгалтеров! Или вы живете в виртуальном мире? 90 % - отплевываются просто от этой программы!!!
А за добрые слова- спасибо! :) Желаю вам чтобы у вас всегда так все шло - как по маслу!

...У двоих получилось быстро и просто - это не показатель. Показатель - массовая практика, массовая статистика. Это азы просто. А в массе - шок и паника. Не у меня, нет. Но у бухгалтеров многих, которых просто по-человечески жалко. Всё.


Здесь люди для этого и бывают, чтоб другим помогать))))) Отвечают на вопросы понятно и разумно исходя из собственного опыта Мне помогли и я чем смогу тоже помогу. А я живу в мире реальном: суровом, но справедливом! В свои 25 у меня две вышки, двое деток и свой бизнес, думаю при таком раскладе виртуальностью здесь и не пахнет. А то, что отплевываются, так и я не сразу схавала. Кому щас легко, если долго мучаться, все получиться.
а шок и паника потому , что народ такой у нас ленивый, не до чего ждоходить сами не хотят, привыкли, чтоб разжевали все и ротик положили. Так пусть читают внимательно, здесь все разжовано Добрым людям спасибо) И вам спасибо за то чтоб как по маслу)
Lada писал(а):Не двое, а больше. Только я могу насчитать человек 50 которые тоже уже просто счастливы и отчеты все сдали и уведы получили и поняли что хорошего нас ждет впереди. Это тоже не показатель. Это только первые круги на океане освоения, но не последние - поверьте мне.


Я тоже народу чек так 30-40 знаю у кого все пучком, а у кого не получается общаемся все помогаем. Самое главное чтоб народ не жадничал и помогал друг другу


Э... Вам 25, это хорошо. Но сколько бухгалтеров, которым под 50? Две "вышки" не прибавят мудрого понимания жизни - молоды вы еще.
Это не "ленивый народ", это ж другое поколение - им не понятно, зачем бухгалтеру на "старости лет" учиться на сисадмина и изучать, что такое пингование... И правильно! Незачем бухгалтеру становиться программером. Это все равно что вам бы продали недоделанный телевизор (ой, взвыли бы, наверное! и жаловаться в общество потребителей и ООН побежали бы!) и сказали - "а чо так... всё пучком! Ну - тут допаять, сюда еще блок разверстки экрана добавить..., тут подкрутить, тут лишнюю деталь убрать... и всё заработатет! Вон, уже у 50-ти человек работает!" :lol:
Andy
-------
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 10:31
Блог имени Andy
Активность участника

Re: Наказание для заказчиков и разработчиков СОНО

Сообщение sokref » 09 май 2009, 00:38

Жалуются, те кто обслуживают программу или в налоговых программах мало работают.
Те кто каждый день набирает отчеты, всё больше радуются программам, несмотря на ошибки, а вот тем, кто за деньги устанавливают у 50 или больше клиентов, по 10 раз проехать, объяснить, отвечать на постоянные вопросы.
Плюс бухгалтера, которые в последнее время только сели за программу, или мало времени уделяют программе.

Мне к примеру тоже многое не нравится, но я вспоминаю испуг 1Сников, когда узнали, что будет Кабинет налогоплательщиков и всё из браузера будет работать. Это же сколько денег потеряно на обновление и решение проблем.

Так что когда узнали про СОНО - Вы обрадовались? Честно? Я правильно понимаю, что из числа 1С? Отдайте своих клиентов другим компаниям, а сами займитесь 1С. Делайте работу, которая нравится - вот девиз хорошего настроения.

Нравится 1С, или windows, или в железках копаться - пожалуйста, можно зарабатывать на любимом деле и не тратить нервы.

Другое дело, если по работе надо настроить для своего бухгалтера. Но Вы же не из их числа. Я так думаю.
sokref
Эксперт-Куратор
 
Сообщения: 9576
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:30
Профессия: Компьютерщик (не 1С)
Блог имени sokref
Активность участника

Re: Наказание для заказчиков и разработчиков СОНО

Сообщение AnastasiyaKadira » 09 май 2009, 00:49

Andy писал(а):
Э... Вам 25, это хорошо. Но сколько бухгалтеров, которым под 50? Две "вышки" не прибавят мудрого понимания жизни - молоды вы еще.
Это не "ленивый народ", это ж другое поколение - им не понятно, зачем бухгалтеру на "старости лет" учиться на сисадмина и изучать, что такое пингование... И правильно! Незачем бухгалтеру становиться программером. Это все равно что вам бы продали недоделанный телевизор (ой, взвыли бы, наверное! и жаловаться в общество потребителей и ООН побежали бы!) и сказали - "а чо так... всё пучком! Ну - тут допаять, сюда еще блок разверстки экрана добавить..., тут подкрутить, тут лишнюю деталь убрать... и всё заработатет! Вон, уже у 50-ти человек работает!" :lol:


Не прибавят мудрого понимания жизни?!.....Andy не учите меня жить, помогите материально))) шучу конечно :lol: Согласно в том месте где про другое поколение написали, но так они ж все почти на пенсии сидят уже, так вот пусть сидят и не лезут куда не моя твоя не понимает, пускай дают лорогу молодым!!!!. А если кто не на заслуженном отдыхе, так это ж уже не наши проблемы, согласитесь?!. Когда то поколение на бухов учились откуда же они могли знать, что ждет их коварное такое СОНО через 20лет :lol: Ну ниче компы включать умеют, с СГДС, ЭФНО, итд итп работать научились и Соночка им отдастся, поломается немного и все нормаль будет))) А вм те кто ставят им прогу и обучают сил побольше терпения и запаситесь валерьянкой)))) А жаловаться я бы лично не стала, разобрала бы подкрутила и вперед, не привыкла чтоб все легко доставалось вот )))) ;)
AnastasiyaKadira
-------
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 12:31
Откуда: Зыряновский район, ВКО
Блог имени AnastasiyaKadira
Активность участника

Re: Наказание для заказчиков и разработчиков СОНО

Сообщение Andy » 09 май 2009, 00:58

sokref писал(а):Жалуются, те кто обслуживают программу или в налоговых программах мало работают.
Те кто каждый день набирает отчеты, всё больше радуются программам, несмотря на ошибки, а вот тем, кто за деньги устанавливают у 50 или больше клиентов, по 10 раз проехать, объяснить, отвечать на постоянные вопросы.
Плюс бухгалтера, которые в последнее время только сели за программу, или мало времени уделяют программе.

Мне к примеру тоже многое не нравится, но я вспоминаю испуг 1Сников, когда узнали, что будет Кабинет налогоплательщиков и всё из браузера будет работать. Это же сколько денег потеряно на обновление и решение проблем.

Так что когда узнали про СОНО - Вы обрадовались? Честно? Я правильно понимаю, что из числа 1С? Отдайте своих клиентов другим компаниям, а сами займитесь 1С. Делайте работу, которая нравится - вот девиз хорошего настроения.

Нравится 1С, или windows, или в железках копаться - пожалуйста, можно зарабатывать на любимом деле и не тратить нервы.

Другое дело, если по работе надо настроить для своего бухгалтера. Но Вы же не из их числа. Я так думаю.


Увы, увы... Я из их числа! :)
Я не жалуюсь - куда жаловаться, если не будет массовых жалоб, ничего не изменится и мучится с этими СОНО нам еще долго, а потом с какой-либо еще новой программулиной... И так - навсегда? А кто должен чиновников к порядку приучать? Ведь они же сами первые ратуют за хорошее и сильное государство, не так ли? Но если мы все дружно будем защищать не совсем качественный продукт... Так ТАМ и подумают, что и это "пипл схавает"... И не видать тогда нашей стране "конкурентоспособности" (а ведь у нас всё должно быть самым лучшим! ну, или хотя бы почти самым лучшим)...
За деньги устанавливать некогда. В нашей организации много разбросанных юрлиц. Сделать бы своим нормально - и то ладно! Бухгалтера освоили ЭФНО и др.... но вы бы видели тоску в их глазах! Это касается и опытных и начинающих... Без хорошей поддержки - трудно всем бухгалтерам! А телефон НК - постоянно занят или не берут трубку! А служба поддержки оперативно не отвечает! А... :shock:

Зарабатывать можно на чем угодно. Но задача бухгалтеров - просто нормально сдавать отчетность.

А когда узнал я про СОНО... Нет, не обрадовался. Ждал, посмотреть - что за "зверь"...

Про настроение. Хорошее настроение будет от добротно сделанной программы. Может быть я бы и такой, как СОНО, не сделал, но как потребитель сего продукта имею право на конструктивную критику. Всего то и "делов".

Может быть критика и надоела, но эмоции-то куда девать? :) Они тоже должны иметь выход :) А если и возмущаться людям запретить... Это вообще был бы какой-то "ппец". Мол, жрите что дают и не вякайте :lol:
Andy
-------
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 10:31
Блог имени Andy
Активность участника

Re: Наказание для заказчиков и разработчиков СОНО

Сообщение Andy » 09 май 2009, 01:06

AnastasiyaKadira писал(а):
Andy писал(а):
Э... Вам 25, это хорошо. Но сколько бухгалтеров, которым под 50? Две "вышки" не прибавят мудрого понимания жизни - молоды вы еще.
Это не "ленивый народ", это ж другое поколение - им не понятно, зачем бухгалтеру на "старости лет" учиться на сисадмина и изучать, что такое пингование... И правильно! Незачем бухгалтеру становиться программером. Это все равно что вам бы продали недоделанный телевизор (ой, взвыли бы, наверное! и жаловаться в общество потребителей и ООН побежали бы!) и сказали - "а чо так... всё пучком! Ну - тут допаять, сюда еще блок разверстки экрана добавить..., тут подкрутить, тут лишнюю деталь убрать... и всё заработатет! Вон, уже у 50-ти человек работает!" :lol:


Не прибавят мудрого понимания жизни?!.....Andy не учите меня жить, помогите материально))) шучу конечно :lol: Согласно в том месте где про другое поколение написали, но так они ж все почти на пенсии сидят уже, так вот пусть сидят и не лезут куда не моя твоя не понимает, пускай дают лорогу молодым!!!!. А если кто не на заслуженном отдыхе, так это ж уже не наши проблемы, согласитесь?!. Когда то поколение на бухов учились откуда же они могли знать, что ждет их коварное такое СОНО через 20лет :lol: Ну ниче компы включать умеют, с СГДС, ЭФНО, итд итп работать научились и Соночка им отдастся, поломается немного и все нормаль будет))) А вм те кто ставят им прогу и обучают сил побольше терпения и запаситесь валерьянкой)))) А жаловаться я бы лично не стала, разобрала бы подкрутила и вперед, не привыкла чтоб все легко доставалось вот )))) ;)



Дорогая AnastasiyaKadira! Мне нравится Ваш подход к жизни... Только, боюсь, с такой "терпимостью к недостаткам", на Вас "ездить" будут все кому не лень (надеюсь, что Вы всё же не позволите).
Ведь и продукты бывают испорченные (ну, выключили энергию в магазине и холодильник "потёк"! - с кем не бывает?). И - промтовары (подумаешь, видеокарта в компе полетела, что, менять её вам теперь? обойдётесь! так мы же прибыль не сможем зарабатывать!). И - врачи, бывает, ошибки делают...
Стоит ли всё это терпеть? Не думаю, что всё всегда нужно "проглатывать". Надо иногда и голос поднять - против того, что вас на...обманывают.
Andy
-------
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 10:31
Блог имени Andy
Активность участника

Re: Наказание для заказчиков и разработчиков СОНО

Сообщение AnastasiyaKadira » 09 май 2009, 01:15

Andy А что орать то, думаете вас услышат? А "поездить на мне" надо умудриться, сама кого хош оседлать могу))) Думаю что это же в ваших интересах, чтоб все было непонятно простому буху :lol: А то когда все наладят и все доступно для всех будет вам же хлебушек не на что покупать будет))) Наоборот требуйте побольше новшеств, побольше наворотов там разных и динозавров на место бухов, вот деньгу гребсти будете)))) Поделитесь?!. Номер р\с написать могу :lol: не обижайтесь только) шучу я. ;)
AnastasiyaKadira
-------
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 12:31
Откуда: Зыряновский район, ВКО
Блог имени AnastasiyaKadira
Активность участника

Re: Наказание для заказчиков и разработчиков СОНО

Сообщение Даздраперма » 09 май 2009, 01:21

но так они ж все почти на пенсии сидят уже, так вот пусть сидят и не лезут куда не моя твоя не понимает, пускай дают лорогу молодым!!!!. А если кто не на заслуженном отдыхе, так это ж уже не наши проблемы, согласитесь?!.

ну и ну... :( наглость однако, хоть и второе счастье, а выглядит грубо!
Я вот своих пенсионерок очень люблю!
Ни кому не отказываю! Зато, если где то надо по проводкам, по оформлению или просто знакомых в каком нибудь отделе найти, тут мои бабулячки самые верные помошницы!
AnastasiyaKadira вот станешь старая, тебе ни кто жевать не будет!!!!
Даздраперма

 
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 28 май 2008, 13:26
Профессия: Бухгалтер
Блог имени Даздраперма
Активность участника

Re: Наказание для заказчиков и разработчиков СОНО

Сообщение Andy » 09 май 2009, 01:28

AnastasiyaKadira писал(а):Andy А что орать то, думаете вас услышат? А "поездить на мне" надо умудриться, сама кого хош оседлать могу))) Думаю что это же в ваших интересах, чтоб все было непонятно простому буху :lol: А то когда все наладят и все доступно для всех будет вам же хлебушек не на что покупать будет))) Наоборот требуйте побольше новшеств, побольше наворотов там разных и динозавров на место бухов, вот деньгу гребсти будете)))) Поделитесь?!. Номер р\с написать могу :lol: не обижайтесь только) шучу я. ;)


:lol: :lol: :lol:
Зачот!

Только это удобно, когда "на стороне" нужно настраивать. А когда на клиентов сторонних не хватает времени, так как со своими нужно "возиться"? О нас тоже разработчики не подумали :) А то бы грелИ бы деньги, как Путин на галере! :D
Andy
-------
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 10:31
Блог имени Andy
Активность участника

Re: Наказание для заказчиков и разработчиков СОНО

Сообщение AnastasiyaKadira » 09 май 2009, 01:33

Даздраперма писал(а):
но так они ж все почти на пенсии сидят уже, так вот пусть сидят и не лезут куда не моя твоя не понимает, пускай дают лорогу молодым!!!!. А если кто не на заслуженном отдыхе, так это ж уже не наши проблемы, согласитесь?!.

ну и ну... :( наглость однако, хоть и второе счастье, а выглядит грубо!
Я вот своих пенсионерок очень люблю!
Ни кому не отказываю! Зато, если где то надо по проводкам, по оформлению или просто знакомых в каком нибудь отделе найти, тут мои бабулячки самые верные помошницы!
AnastasiyaKadira вот станешь старая, тебе ни кто жевать не будет!!!!

Я людей в возрасте очень уважаю между прочим. И не надо так куски из цитат выхватывать, нужно уловить смысл. И тема вкоторой мы пишем называется "защищай бабулек или что ты будешь делать через полста лет"?! Наглости и грубости не вижу почитайте тему с начала вот там увидите грубость))))) А за меня не переживайте не близко еще то время, а когда и придет с ориентируемся на месте, живем вроде вногу со временем! Или у вас с этим проблемы? Поделитесь, не держите в себе, вас это напрягает? Могу уделить вам время, завтра в 15-20 устроит? А если серьезно бабульки бабулькам рознь, так же как и все люди. не оних разговор ;)
AnastasiyaKadira
-------
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 12:31
Откуда: Зыряновский район, ВКО
Блог имени AnastasiyaKadira
Активность участника

Re: Наказание для заказчиков и разработчиков СОНО

Сообщение Даздраперма » 09 май 2009, 01:45

Личный психотерапЭвт? круто, расту!!!!
Завтра в 15-20 жду в моем кабинете! без опозданий.... :twisted:

А за меня не переживайте не близко еще то время

А вот здесь Вы не переживайте, так промелькнет, что можете и не успеть сориентироваться!
Молодая ешо, к сожалению, это проходит!
Даздраперма

 
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 28 май 2008, 13:26
Профессия: Бухгалтер
Блог имени Даздраперма
Активность участника

Re: Наказание для заказчиков и разработчиков СОНО

Сообщение AnastasiyaKadira » 09 май 2009, 02:03

Даздраперма писал(а):Личный психотерапЭвт? круто, расту!!!!
Завтра в 15-20 жду в моем кабинете! без опозданий.... :twisted:

А за меня не переживайте не близко еще то время

А вот здесь Вы не переживайте, так промелькнет, что можете и не успеть сориентироваться!
Молодая ешо, к сожалению, это проходит!

15-20 не вопрос стоимость помните 2500 у.е 10минут консультации лечение в пять раз дороже))))) А я думаю без него не обойтись)))Даздраперма вы только не обижайтесь, а то подумаете, что я серьезно. а то я ж не знаю как там у вас с юмором то? И что вы это все пря в один голос заладили "молода".... Ну и что с того, так , что я ущербная какая то из-за этого или что, что не нравиться то? Энергии зато хоть отбавляй надо кому поделюсь)))) Готова работать сутками, а что сделаешь сейчас жизнь такая. Терпенье и труд все перетрут!!!! От темы вы отпрыгнули и меня за собой дернули. Всего вам доброго) ;)
AnastasiyaKadira
-------
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 12:31
Откуда: Зыряновский район, ВКО
Блог имени AnastasiyaKadira
Активность участника

Re: Наказание для заказчиков и разработчиков СОНО

Сообщение Лекс » 09 май 2009, 09:20

Ведь и продукты бывают испорченные (ну, выключили энергию в магазине и холодильник "потёк"! - с кем не бывает?). И - промтовары (подумаешь, видеокарта в компе полетела, что, менять её вам теперь? обойдётесь! так мы же прибыль не сможем зарабатывать!). И - врачи, бывает, ошибки делают...

Ну пропали продукты, вы их станете раздавать бесплатно покупателям? А оно им надо? Они их выбросят, да еще и обидятся на вас: "Почему мы должны ваш мусор выносить?"
А чем, простите, программный продукт отличается? Почему мы должны выносить мусор НК?
У меня бух всего 2 ИП ведет - так мы до сих пор не можем по этой сцу... СОНО то есть, отчетность сдать! У меня своей работы выше крыши (без того рабочий день 11 часов), а приходится на форумах сидеть, с СОНО разбираться...
Опять же, если тестирование, то зачем закрывать старые проверенные проекты? Сдали бы отчеты по СГДС, а потом бы хоть затестировались с СОНО! Зачем же тестирование проводить в боях? Новые машины-то на дорогу попадают только после того, как все краш-тесты на полигонах пройдут!
Аватара пользователя
Лекс
-------
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 май 2009, 17:40
Блог имени Лекс
Активность участника

Re: Наказание для заказчиков и разработчиков СОНО

Сообщение Lamo » 09 май 2009, 09:52

Может когда и отладят...но пока ужас...на днях с подругой колбасились несколько часов, комп старый никто на новый денег буху не дает кризис...в итоге все равно пришлось идти пехом в нк сдавать...с ИП-шниками (2) то легко разобрались и отправить удалось, а вот с юриками с ихним обемом фактур (много но на мелкие суммы) натурально запарились, уже потом узнали что эту недоработку обещали к 10 мая исправить...
Lamo

 
Блог имени Lamo
Активность участника

Re: Наказание для заказчиков и разработчиков СОНО

Сообщение Ф М Достоевский » 09 май 2009, 12:30

Красота спасет мир.

Ф.М. Достоевский
Аватара пользователя
Ф М Достоевский
-------
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:06
Откуда: Астана
Блог имени Ф М Достоевский
Активность участника

Пред.След.

Привет. Мы ищем таланты:
  • Тебе интересен форум? Ты хочешь участвовать и развивать его?
  • Тебе интересно в твоей профессии?
  • Тебе есть чем поделиться из твоего опыта с коллегами на форуме? Есть чем поделиться из собственного опыта, научить или рассказать?
Мы ищем таланты, которые помогут развить форум. Что взамен:
  • Получить приглашение на форум
  • Радость общения
  • Совместное развитие
Как: об этом написано на странице: http://tandem.f2.kz/

Вернуться в Другие вопросы

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Лучшие темы за неделю:



Вам помог наш сайт?

Тогда и мы с радостью примем Вашу помощь
Перечислите любую сумму на Билайн-номер +7-777-398-41-00

Каждое перечисление поможет форуму!



Новые сообщения:

Работа налоговых серверов в 1 квартале 2024 года
Кайрат-F2
Вчера, 20:26

[Новость] pki.gov.kz Национальный удостоверяющий центр РК
Кайрат-F2
Вчера, 14:12

Соболезнуем...
Кайрат-F2
27 мар 2024, 17:13

Экономика Казахстана к 2060 годам и сегодняшней рождаемость
Кайрат-F2
26 мар 2024, 21:11

[12.03.2024 обновлена] Шаблоны форм на 2022 год для ИС СОНО
Кайрат-F2
12 мар 2024, 14:36

День благодарности
daur
03 мар 2024, 16:11

Работа сайта и форума bb.f2.kz
Кайрат-F2
01 мар 2024, 21:19

[Новость] Версия ИС СОНО 4.0.38 [29.02.2024]
Кайрат-F2
01 мар 2024, 20:09

[Новость] Предельные цены на нефтепродукты в Казахстане
Кайрат-F2
28 фев 2024, 11:15

Кино: новинки, любимые, советую посмотреть
Кайрат-F2
23 фев 2024, 12:26

Статус "Обрабатывается в ЦУЛС"
Кайрат-F2
14 фев 2024, 19:37

[05.02.2024 обновлена] Шаблоны форм на 2023 год для ИС СОНО
Кайрат-F2
05 фев 2024, 22:02

[05.02.2024 обновлена] Шаблоны форм на 2024 год для ИС СОНО
Кайрат-F2
05 фев 2024, 22:02

[05.02.2024 обновлена] Шаблоны форм на 2021 год для ИС СОНО
Кайрат-F2
05 фев 2024, 21:58

[05.02.2024 обновлена] Шаблоны форм на 2020 год для ИС СОНО
Кайрат-F2
05 фев 2024, 21:57

[05.02.2016 обновлена] Обновления "Бухгалтерия для Казахстана" 1С 8.2 редакции 2.0
vad1
05 фев 2024, 21:41

[05.02.2024 обновлена] Правила заполнения налоговых форм на 2019 год
Кайрат-F2
05 фев 2024, 15:57

А вы знаете, что.............
Кайрат-F2
03 фев 2024, 18:53

[02.02.2024 обновлена] Правила заполнения налоговых форм на 2018 год
Кайрат-F2
02 фев 2024, 18:35

[Новость] Перспективы развития интернета в Казахстане
Кайрат-F2
31 янв 2024, 14:50

Производство зерна в Казахстане
Кайрат-F2
25 янв 2024, 23:44

Девальвация или инфляция в Казахстане?
Кайрат-F2
24 янв 2024, 05:31

Цены на овощи и фрукты в Казахстане
Кайрат-F2
23 янв 2024, 18:39

Трясет, однако !!!!
Кайрат-F2
23 янв 2024, 01:43

Новогодняя тема
Кайрат-F2
29 дек 2023, 13:25

[28.12.2023 обновлена] AKMedia Browser 23.12.28[ЭСФ, обновление форм СОНО, Кабинет]
Кайрат-F2
28 дек 2023, 22:41


Хостинг предоставлен Компанией Хостинг–Сервис HS.kz