Как зарегистрироваться на форуме?

Блог имени Кайрат-F2 (темы, которые создал(а) участник форума Кайрат-F2)

Насколько полезно, когда мы помогаем людям по Аське, почте

Не знаете куда написать - пишите сюда. Новости, вопросы, проблемы, решения, поздравления и т.д.
Правила форума
В этот раздел переносятся интересные темы, неподходящие под другие разделы.

Re: Насколько полезно, когда мы помогаем людям по Аське, почте

Сообщение Марина Кашина » 31 авг 2010, 17:05

Я согласна с Кайратом ,сама была в такой ситуации.А сейчас первой узнаю,благодаря форуму о всех нововедениях ,обо всех изменениях и пр.Мои программисты узнают позже,я им звоню и говорю о том что,вышли обновления и т.д.Прихожу на работу и рабочий день начинаю с 15-минутного изучения новостей на форуме.И в обед сижу с чашкой чая или кофе "листаю" подшивки форума.Кто хочет быть "в теме",как говорит сейчас молодежь,тот должен узнавать новости первым.Начинайте рабочий день свой на 15 мин.раньше.И будите все успевать.
Аватара пользователя
Марина Кашина

 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:08
Откуда: г.Костанай
Профессия: Главный бухгалтер
Блог имени Марина Кашина
Активность участника


Эта тема в сообществах:

Тема пока не добавлена ни в одно сообщество

Re: Насколько полезно, когда мы помогаем людям по Аське, почте

Сообщение Gosti » 31 авг 2010, 17:11

Начинайте рабочий день свой на 15 мин.раньше.И будите все успевать.

Я его заканчиваю на несколько часов позже :lol:
Аватара пользователя
Gosti

 
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:46
Откуда: From bunch of crap
Профессия: Безработный
Блог имени Gosti
Активность участника

    Re: Насколько полезно, когда мы помогаем людям по Аське, почте

    Сообщение Марина Кашина » 31 авг 2010, 17:16

    заканчиваете позже,потому что это требует ваша работа,я его тоже закачиваю несколькими часасми позже ,на то у вас и есть ненормируемый рабочий день и за это он оплачивается по другому,чем у рядового бухгалтера.Но я повторяю ,если хочешь "быть в теме" найди время узнать первым, то что не знают еще многие.
    Аватара пользователя
    Марина Кашина

     
    Сообщения: 411
    Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:08
    Откуда: г.Костанай
    Профессия: Главный бухгалтер
    Блог имени Марина Кашина
    Активность участника

    Re: Насколько полезно, когда мы помогаем людям по Аське, почте

    Сообщение Марина Кашина » 31 авг 2010, 17:30

    уважаемый Gosti ,вроде Вы как безработный ,где же Вы задерживаетесь? Сплошные тайны и шифровки.Интересно,почему ?От алиментов скрываетесь ?
    Аватара пользователя
    Марина Кашина

     
    Сообщения: 411
    Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:08
    Откуда: г.Костанай
    Профессия: Главный бухгалтер
    Блог имени Марина Кашина
    Активность участника

    Re: Насколько полезно, когда мы помогаем людям по Аське, почте

    Сообщение Gosti » 31 авг 2010, 17:36

    Сплошные тайны и шифровки

    Канешно. Алекс, Юстасу... Изображение
    где же Вы задерживаетесь?

    дома работаю, после работы
    От алиментов скрываетесь ?

    К сожаленью нет.
    Аватара пользователя
    Gosti

     
    Сообщения: 3851
    Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:46
    Откуда: From bunch of crap
    Профессия: Безработный
    Блог имени Gosti
    Активность участника

      Re: Насколько полезно, когда мы помогаем людям по Аське, почте

      Сообщение gulya_bis » 31 авг 2010, 17:41

      Gosti писал(а):К сожаленью нет.

      Если не женат, то сожалеете,
      иначе
      gulya_bis
      -------
       
      Сообщения: 219
      Зарегистрирован: 04 май 2009, 18:16
      Блог имени gulya_bis
      Активность участника

      Re: Насколько полезно, когда мы помогаем людям по Аське, почте

      Сообщение gulya_bis » 31 авг 2010, 17:43

      если женат то нет детей
      иначе не бегаете
      КонецЕсли :)
      gulya_bis
      -------
       
      Сообщения: 219
      Зарегистрирован: 04 май 2009, 18:16
      Блог имени gulya_bis
      Активность участника

      Re: Насколько полезно, когда мы помогаем людям по Аське, почте

      Сообщение Даздраперма » 31 авг 2010, 21:53

      Den писал(а):не врублюсь вот только чего shurik_kz от меня нужно?

      анологичный вопрос...
      Даздраперма

       
      Сообщения: 4238
      Зарегистрирован: 28 май 2008, 13:26
      Профессия: Бухгалтер
      Блог имени Даздраперма
      Активность участника

      Re: Насколько полезно, когда мы помогаем людям по Аське, почте

      Сообщение Кайрат-F2 » 31 авг 2010, 21:55

      Даздраперма, Вы в этой теме ничего не написали, shurik_kz к Вам не обращался. Так о чем Вы?
      Кайрат-F2

       
      Сообщения: 37346
      Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:54
      Откуда: г. Братислава - Словакия
      Профессия: IT Специалист
      Блог имени Кайрат-F2
      Активность участника

        Re: Насколько полезно, когда мы помогаем людям по Аське, почте

        Сообщение Даздраперма » 31 авг 2010, 22:21

        авансом, так сказать! Вы то знаете, что бы я не написала shurik_kz это точно не понравится и баллы у меня улетучатся, потому я тут с Ромашкой развлекаюсь.
        Даздраперма

         
        Сообщения: 4238
        Зарегистрирован: 28 май 2008, 13:26
        Профессия: Бухгалтер
        Блог имени Даздраперма
        Активность участника

        Re: Насколько полезно, когда мы помогаем людям по Аське, почте

        Сообщение Gosti » 31 авг 2010, 23:11

        потому я тут с Ромашкой развлекаюсь.

        :lol:
        Аватара пользователя
        Gosti

         
        Сообщения: 3851
        Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:46
        Откуда: From bunch of crap
        Профессия: Безработный
        Блог имени Gosti
        Активность участника

          Re: Насколько полезно, когда мы помогаем людям по Аське, почте

          Сообщение sokref » 31 авг 2010, 23:17

          Опять важную тему в балаган превращаете?
          Всё что не совпадает с Вашим мнением игнорируете или находите любые способы, что отрицать любые действия направленные на улучшение форума, пока продолжаете нести обиду?
          sokref
          Эксперт-Куратор
           
          Сообщения: 9576
          Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:30
          Профессия: Компьютерщик (не 1С)
          Блог имени sokref
          Активность участника

          Re: Насколько полезно, когда мы помогаем людям по Аське, почте

          Сообщение erkinadai » 02 сен 2010, 12:58

          sokref писал(а):Опять важную тему в балаган превращаете?

          Думаю все по своему правы. Лично мое мнение хотел узнать мнение других просмтри, пообщайся на форуме. Захотел быстро и точнее с кем нибудь обсудить перешел на аську. Вообще всем спасибо что есть такой форум и есть такие ВЫ. Общайтесь.
          Аватара пользователя
          erkinadai
          -------
           
          Сообщения: 482
          Зарегистрирован: 29 янв 2009, 20:54
          Откуда: Атырау
          Профессия: Главный бухгалтер
          Блог имени erkinadai
          Активность участника

            Re: Насколько полезно, когда мы помогаем людям по Аське, почте

            Сообщение Олеся81 » 02 сен 2010, 13:42

            Я вообще стараюсь ни в какие споры не влазить. Вчера пол-дня читала эту ветку и мое мнение такое: например у меня в данный момент нет времени не то что в агенте кого-то консультировать, но даже и на форуме часто бывать. Конечно в службах типа аськи, агента и т.д. преимущество в скорости. Спросил - ответил если знаешь сразу.Я рекомендовала этот форум как знакомым, так и нзнакомым людям. Но насильно я ведь навязать не могу. Это раз. А при нынешних правилах регистрации - очень трудно сюда попасть. Это два. А в третьих - есть ведь свобода выбора - каждый выбирает где ему и как ему лучше.
            Аватара пользователя
            Олеся81
            -------
             
            Сообщения: 847
            Зарегистрирован: 19 янв 2009, 14:44
            Блог имени Олеся81
            Активность участника

            Re: Насколько полезно, когда мы помогаем людям по Аське, почте

            Сообщение Rimma77 » 02 сен 2010, 15:52

            Целиком и полностью согласна с Олеся81, преимущество в скорости налицо, да и вопрошающий обращается непосредственно к отвечающему (или которого он хочет видеть отвечающим), и для этого у него есть какие-то свои причины, возможно, авторитет человека/не раз ему помогал/и т.д., форум этого не предусматривает, если написать в личку, то как-то не по правилам (неписанным) будет что ли...ведь все имет право знать вопрос и ответ на него.
            После того как я узнала о возможности приглашения своих знакомых, сразу же сообщила одной своей знакомой, тоже бухгалтеру, она обрадовалась, только вот после того как я ей объяснила правила регистрации, энтузиазма поубавилось, она, конечно, когда-нибудь напишет полезную статью, но уверена, это будет не скоро. Также, как и раньше, мы продолжаем помогать друг другу по аське/агенту, ничего плохого в этом не вижу, только плюсы.
            Форум - это источник 65% моих знаний, поэтому я его люблю и буду содействовать в его развитии в силу своих возможностей, но и за быстрый обмен сообщениями я за!
            Аватара пользователя
            Rimma77
            -------
             
            Сообщения: 581
            Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:21
            Откуда: Шымкент
            Блог имени Rimma77
            Активность участника

            Re: Насколько полезно, когда мы помогаем людям по Аське, почте

            Сообщение Олеся81 » 02 сен 2010, 16:07

            Кайрат-F2
            А можно Вам крамольный вопрос задать? Вы этот вопрос подняли зачем? Затем что Вы "боитесь", что этот форум способствует тому, что посредстовм него люди общаются между собой посредством иных средств связи кроме форума? Или же, чтобы участники приглашали других с целью поднятия популярности и увеоличения профессионализма участвующих?
            Аватара пользователя
            Олеся81
            -------
             
            Сообщения: 847
            Зарегистрирован: 19 янв 2009, 14:44
            Блог имени Олеся81
            Активность участника

            Re: Насколько полезно, когда мы помогаем людям по Аське, почте

            Сообщение Кайрат-F2 » 03 сен 2010, 00:18

            Зачем вопрос поднял?

            Ну вот представьте, что меня обвиняют, что я по почте не консультирую. А теперь представьте, что в ящике форума иногда накапливаются по несколько сот писем, которые надо разобрать (кто-то пароль забыл, кто-то имя забыл, служебная корреспонденция и т.д.) плюс вопросы "как мне сделать ...".

            Конечно я могу начать консультировать по почте, но тогда:
            • на форуме Вы меня не увидите - я буду всё время в почте проводить
            • самое главное, представьте сколько всего полезного опыта, ответов, знаний люди пишут друг другу в аську, скайп, почту, личку, агент. Среди них конфиденциального не много, а вот сколько там опыта закапывается и никто не узнает, как я помог кому-т, никто не узнает мои советы. Скажите, Вы предпочли бы чтобы я пользовался аськой или форумом?
            Представьте Rimma77 обратилась к своей знакомой Марине по вопросу "почему нельзя то-то" (ну или любой другой вопрос). Марина ей ответила и ответ ее реально гениален (такое бывает, Марина вообще девушка умная).
            Rimma77 этим советом воспользовалась и всё. Дальше этот совет "закопан". Никто о нем не узнает, никто не найдет его ни в поиске, ни на форумах, нигде.

            При этом Rimma77 не пользуется форумом, а вот Марина активно пользуется, зная, что она от этого выигрывает очень много.

            В будущем кто-то может задать вопрос на тему, которую спросила Rimma77, но не факт, что Rimma77 или Марина его прочтут и ответят. А вот если бы Rimma77 спросила на форуме, то и она бы получила ответ на форуме и еще тысячи пользователей этот ответ прочли бы и он был бы полезен не только для Rimma77, но и для еще многих тысяч людей. Сегодня, завтра, через месяц и т.д.

            Идем дальше, представим, что в ответе Марины есть неточность. Так бывает, Марина девушка умная, но чем чаще отвечаешь, тем больше неправильных ответов даешь, даже 0.1% это один ответ из 1000 вопросов, это несколько неправильных в год. В итоге у Марины авторитет человека, к чьим ответам всегда доверяешь, а пару раз в год она таки дает не вполне верный ответ.

            Да и ладно, что Rimma77 получила неверный ответ в аське, но ведь и Марина не знает, что она ошибается... А на форуме она конечно бы потратила время на профессиональный спор, но в итоге смогла бы либо подтвердить свое мнение, либо найти изъян в своем ответе. Может кто-то бы ее дополнил, сделал ее знания более объемными.

            Да и это ладно. Ну хочет Марина ошибаться и не хочет менять свое мнение, да и ладно с ней. Многие профессионалы не хотят менять свое мнение. Часто именно они бывают правы, а люди, которые их исправляют, на самом деле ошибаются.

            Но когда Rimma77 консультируется только у Марины, она не будет общаться на форуме. Зачем ей, когда у нее есть Марина в аське? Что в итоге? Rimma77 ограничила круг своего общения в несколько пользователей в аське и так она делает хуже себе.

            Вместо того, чтобы профессионально заниматься повышением своего уровня, Rimma77 только продолжает спрашивать Марину по бухучету, Олега по 1С и Карину по вопросу как жарить картошку, чтобы был минимум калорий.

            Всё бы хорошо, но Rimma77 классный специалист по отделу кадров в гос.учреждениях. Так получилось. Но ни Марине, ни Олегу, ни Карине знания их знакомой Rimma77 не нужно, они не работают в гос.учреждениях. Им эти вопросы "по барабану".

            А вот на форуме есть Олеся81, которая уже несколько раз спрашивала: "ну какую категорию поставить ее сотрудникам?". Но ей ни может ответить Марина. Она этого не знает. Могла бы ответить Rimma77, которая знает ответ. Но она никогда не ответит на вопрос Олеся81, так как она не посещает форумы, не отвечает там. Да и Марина не знает, что Rimma77 дока в этом вопросе.

            Бедная Олеся81, ну кто просил ее работать с такими редкими вопросами. Вот если бы ей нужно было знать как считается пенсионка, вот здесь бы Марина помогла... Не фиг спрашивать вопросы, которая Марина и другие самые активные участники форумов не знают? Надо спрашивать то, что знает Марина, или Кайрат, или Nell, или Даздраперма, или Elis, или Курсоков, или Забава, или (и т.д. еще штук 50 самых активных пользователей всех вместе бухгалтерских форумов, а не только нашего). Нечего спрашивать то, что не знают самые активные участники форумов?

            В глазах Rimma77 форумы это место для вопросов и она не такая умная, чтобы участвовать на этих форумах. Она может иногда спросить что-нибудь, когда в аське нет Марины, либо Rimma77 может на этом форуме спросить по программе СОНО и Кабинет. Но ей и в голову не придет каждый день читать чужие вопросы.

            Зачем ей чужие вопросы? У нее свои проблемы, ей чужие вопросы не нужны.

            В итоге Олеся81 так и осталась без грамотного ответа. А ведь она бы могла подружиться на форуме и если бы Rimma77 ответила ей, то в будущем в темах, где они бы активно общались, присоединилось еще несколько людей, которые тоже работают с отделом кадров в гос.учреждениях и могли бы делиться с ними своими знаниями.

            Вот так, хорошая девочка Марина, помогая своей знакомой Rimma77 на деле не выводя ее на форум делает плохо и пользователю Rimma77, и пользователю Олеся81, а еще пользователю Дима Иванов (который не нашел на форуме полезной информации и своих коллег и ушел, а ведь он знает и то, что нужно для Rimma77 и для Олеся81, и даже для Марины, т.к. он знает как проводится проверка строительных компаний, т.к. он работает в организации, которая проверяет эти строительные компании).

            В общем Марина хорошая девушка, помогая (добрая душа) и на форуме, и в аське - делает хорошее дело. Но если бы вместо того, чтобы просто ответа на вопрос в аське, потратила еще время и объяснила чем полезно участие на форуме, смогла бы сделать еще хорошее и для Rimma77 и для сотен других людей.

            Так мало того, что Олеся81 не получила ответ. Так когда Марина спросит на форуме что-то по проверкам в области строительства, она не получит ответ от Димы Иванова. Почему? Потому что он на форуме не встретил Олеся81 и Rimma77, и теперь не заходит на форум.

            Бедная Марина пострадала за желание помочь подруге по аське. И ей предстоит тяжелая проверка и потратит она кучу времени на то, в чем хорошо разбирается Дима. Жалко Марину.

            Половина доброго дела, это только половина доброго дела. А часто еще и "медвежья услуга", потому что если бы Марина вместо простого ответа в аське своей знакомой Rimma77, помогла бы ей выйти на форум, то возможно Rimma77 нашла бы ответ на форуме, а еще там же познакомилась бы с Олеся81, ну а дальше Вы знаете...

            Привлекая хороших людей на форум, Марина помогла бы самой себе в будущем, потому что эти хорошие люди привлекли бы еще хороших людей.

            Интересные обсуждения, темы, опыт, которые она могла бы написать плюс полезные темы, обсуждения, которые подняли бы ее знакомые - это повод задержаться на этом форуме и другим интересным, умным, знающим людям. И вполне может быть их помощь понадобиться Марине в будущем.
            Кайрат-F2

             
            Сообщения: 37346
            Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:54
            Откуда: г. Братислава - Словакия
            Профессия: IT Специалист
            Блог имени Кайрат-F2
            Активность участника

              Re: Насколько полезно, когда мы помогаем людям по Аське, почте

              Сообщение Lada » 03 сен 2010, 09:39

              Кайрат-F2 Вы считаете что такое рассуждение всесторонее, опыт показывает, что оно мало мало затрагивает не все аспекты.
              Бедная Олеся или Марина могут и тут не получить ответы на свои вопросы потому что знающая Римма или Дима в день когда задан вопрос, в час когда задан вопрос, в течении 20 минут когда задан вопрос не были на форуме или просто не увидели ее вопрос.
              Результат не зависит от того тут Римма или Дима или не тут, зависит от состояния той же Марины в момент когда она увидела вопрос (опять таки если и она его увидела). Если да и Марина не очень перегружена она быстренько в аське найдет Диму Римму и попросит ответить так как ее круг общения и знания что именно знают ее знакомые ей позволяет это сделать. Там она попросить может Римму Диму написать ответ. Человек как Гость написал, почитал и уже сам решает интересно ему здесь или нет. Правда я не знаю могут ли сейчас Гости писать - наверное только читать и любой зашел-увидел-написать не может-плюнул-ушел, а ведь ушел профи и вряд ли он еще раз сюда зайдет. Регистрации нет и что ему тут прикалываться смотря как люди ищут ответ который он знает досканально?! Ну и при этом он должен знать про ленточный вид и иметь время чтобы просмотреть весь огромный список и заглянуть куда ему надо и так далее. Вопрос задан, час-два и его не видно. Кто догадается что там в ленточном виде в списке среди прочего есть вопрос на который ты ответ знаешь? Правильно - никто.
              Получить ответ на форуме - дело случая! Кому повезет, а когда оно горит срочнее не бывает?
              Поисковик скажете Вы. Да хорошее дело. Мало что надо знать как оно тут было написано так и еще пошлет на все сайты мира.
              Я вчера пробовала :lol: Если бы Вы не подсказали куда направить взор - не нашла бы. Если бы была сильно занята не стала бы искать даже в Ленточном виде.
              Еще раз отмечу темы о которых громко не говорят.
              Так что остаюсь при своем - все способы хороши, главное чтобы все было комфортно и своевременно.
              Я за все способы познания всего что интересно и полезно знать.
              Я вот очень стала интересоваться ГПК. Так сказать попросили помочь проверить насколько правильно и качественно составлен документ в суд, а мне так стало интересно по этому делу, что провалилась с головой. Вопросов много, но они все больше крамольные. ;)
              Lada

               
              Сообщения: 5475
              Зарегистрирован: 24 мар 2008, 00:21
              Профессия: Другое
              Блог имени Lada
              Активность участника

              Re: Насколько полезно, когда мы помогаем людям по Аське, почте

              Сообщение Даздраперма » 03 сен 2010, 10:06

              Утром, прихожу включаю Аську: Нелл, Лада, Гости зеленые, все хорошо, можно работать! Если Слава еще зеленый - вообще сказка! с такими "зелененькими" мне любое дело по плечу!
              В Аське можно говорить что хочешь и как хочешь, ни кто тебя не за банит, не оценит, можно смеяться, плакать, юморить, жаловаться, обсуждать других участников, сплетничать, помогать, советовать или отправлять на форум. ПОЛНАЯ СВОБОДА!
              Даздраперма

               
              Сообщения: 4238
              Зарегистрирован: 28 май 2008, 13:26
              Профессия: Бухгалтер
              Блог имени Даздраперма
              Активность участника

              Re: Насколько полезно, когда мы помогаем людям по Аське, почте

              Сообщение Кайрат-F2 » 03 сен 2010, 10:54

              Lada писал(а):в течении 20 минут когда задан вопрос не были на форуме или просто не увидели ее вопрос

              можно в личку кинуть ссылку, как мы с Вами сделали
              Lada писал(а):Если да и Марина не очень перегружена она быстренько в аське найдет Диму Римму

              как она в аське найдет Диму, когда Дима не нашел на форуме своих коллег по проблеме и на форуме регистрироваться не стал, а если зарегистрировался, то смысла ему заходить нет, т.к. он не видит там тем, которые ему полезны. Ему были бы интересны обсуждения, если бы их начали Римма и Олеся, а не их не начали, он не видит, темы, которые ему интересны и прошел мимо форума.

              Lada писал(а):Регистрации нет и что ему тут прикалываться смотря как люди ищут ответ который он знает досканально?

              регистрации и нет открытой, потому что сейчас форум больше воспринимается, как место для того чтобы задать вопрос и уйти. Поймите, большинство людей сюда повторно не заходят, потому что считают что нет смысла. Это мы с Вами каждый день заходим на форум и понимаем, что от этого выигрываем как профессионалы, растет наш профессиональный уровень.

              А ведь 95% пользователей так не думают, они заходят в лучшем случае когда у них проблема. Многие заходят только 1 раз, а еще огромный процент даже не помнят что здесь зарегистрированы.

              Пока у них будет мысль, что это только место для чьих-то вопросов и ответов, у них не будет даже мысли заходить сюда каждый день, чтобы прочитать новости, узнать, что творится в их профессии. Для Вас кажется глупостью, что мы переводим форум с точки зрения "вопрос-ответ", на точку "место для повышения профессионального уровня, место где обмениваются профессиональным опытом".

              А ведь это не для Администрации надо. Это надо для пользователей, если они будут знать, что здесь каждый день появляются новые интересные темы, каждый день кто-то рассказывает свой опыт, то они будут заходить, не важно зарегистрированы они или нет. А сейчас мы имеем на форумах (не только на нашем) огромное количество регистраций. Но большинство из них даже мысли не имеет регулярно форумы посещать.

              И в этом отчасти виноваты мы с Вами.

              И после этого Вы жалуйтесь, что бухгалтер неправильно выписывает счет-фактуру, не дает Вам правильно оформленные документы, не знает новые Правила расчета ОПВ.

              Всё просто. Он знает, что в случае чего можно позвонить знакомой или в аське спросить.
              А вот мысли, что есть форум (не обязательно наш, можно любой другой бухгалтерский форум, нам не жалко), где каждый день надо посещать - такой мысли у него нет.

              И благодаря таким людям, которые поощряют их - и не будет.

              Вы говорите, что при случае спрашиваете в аське и получаете ответ за пару минут? А Вы знаете что Ваш вопрос, человека на несколько минут выбивает из работы? При работе за компьютеров, бумагами, чтобы вернуться в контекст своей работы, после любого вопроса надо 15 минут.

              Т.о. мало того, что вопрос-ответ, который Вы задали больше никто им не воспользуется, так и человек, которому вы его срочно задали "выпал" из продуктивной работы на 15 минут. Только спустя четверть часа он вернется к той же продуктивной работе.

              Лада, Вы можете говорить, что Вас не отвлекают вопросы по аьске. Но попробуйте загрузиться в работу, отвлечься на вопрос и замерьте время, через которое Вы полностью возвращаетесь в Вашу работу, чтобы полностью вернулись все Ваши мысли. Я думаю Вы скажите что через пару минут, а на деле минут через 10-15 непрерывной работы.
              Кайрат-F2

               
              Сообщения: 37346
              Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:54
              Откуда: г. Братислава - Словакия
              Профессия: IT Специалист
              Блог имени Кайрат-F2
              Активность участника

                Пред.След.

                Привет. Мы ищем таланты:
                • Тебе интересен форум? Ты хочешь участвовать и развивать его?
                • Тебе интересно в твоей профессии?
                • Тебе есть чем поделиться из твоего опыта с коллегами на форуме? Есть чем поделиться из собственного опыта, научить или рассказать?
                Мы ищем таланты, которые помогут развить форум. Что взамен:
                • Получить приглашение на форум
                • Радость общения
                • Совместное развитие
                Как: об этом написано на странице: http://tandem.f2.kz/

                Вернуться в Другие вопросы

                Кто сейчас на конференции

                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


                Лучшие темы за неделю:



                Вам помог наш сайт?

                Тогда и мы с радостью примем Вашу помощь
                Перечислите любую сумму на Билайн-номер +7-777-398-41-00

                Каждое перечисление поможет форуму!



                Новые сообщения:

                [Новость] pki.gov.kz Национальный удостоверяющий центр РК
                Кайрат-F2
                17 минут назад

                Соболезнуем...
                Кайрат-F2
                Вчера, 17:13

                Экономика Казахстана к 2060 годам и сегодняшней рождаемость
                Кайрат-F2
                26 мар 2024, 21:11

                [12.03.2024 обновлена] Шаблоны форм на 2022 год для ИС СОНО
                Кайрат-F2
                12 мар 2024, 14:36

                День благодарности
                daur
                03 мар 2024, 16:11

                Работа сайта и форума bb.f2.kz
                Кайрат-F2
                01 мар 2024, 21:19

                [Новость] Версия ИС СОНО 4.0.38 [29.02.2024]
                Кайрат-F2
                01 мар 2024, 20:09

                [Новость] Предельные цены на нефтепродукты в Казахстане
                Кайрат-F2
                28 фев 2024, 11:15

                Работа налоговых серверов в 1 квартале 2024 года
                Кайрат-F2
                23 фев 2024, 21:24

                Кино: новинки, любимые, советую посмотреть
                Кайрат-F2
                23 фев 2024, 12:26

                Статус "Обрабатывается в ЦУЛС"
                Кайрат-F2
                14 фев 2024, 19:37

                [05.02.2024 обновлена] Шаблоны форм на 2023 год для ИС СОНО
                Кайрат-F2
                05 фев 2024, 22:02

                [05.02.2024 обновлена] Шаблоны форм на 2024 год для ИС СОНО
                Кайрат-F2
                05 фев 2024, 22:02

                [05.02.2024 обновлена] Шаблоны форм на 2021 год для ИС СОНО
                Кайрат-F2
                05 фев 2024, 21:58

                [05.02.2024 обновлена] Шаблоны форм на 2020 год для ИС СОНО
                Кайрат-F2
                05 фев 2024, 21:57

                [05.02.2016 обновлена] Обновления "Бухгалтерия для Казахстана" 1С 8.2 редакции 2.0
                vad1
                05 фев 2024, 21:41

                [05.02.2024 обновлена] Правила заполнения налоговых форм на 2019 год
                Кайрат-F2
                05 фев 2024, 15:57

                А вы знаете, что.............
                Кайрат-F2
                03 фев 2024, 18:53

                [02.02.2024 обновлена] Правила заполнения налоговых форм на 2018 год
                Кайрат-F2
                02 фев 2024, 18:35

                [Новость] Перспективы развития интернета в Казахстане
                Кайрат-F2
                31 янв 2024, 14:50

                Производство зерна в Казахстане
                Кайрат-F2
                25 янв 2024, 23:44

                Девальвация или инфляция в Казахстане?
                Кайрат-F2
                24 янв 2024, 05:31

                Цены на овощи и фрукты в Казахстане
                Кайрат-F2
                23 янв 2024, 18:39

                Трясет, однако !!!!
                Кайрат-F2
                23 янв 2024, 01:43

                Новогодняя тема
                Кайрат-F2
                29 дек 2023, 13:25

                [28.12.2023 обновлена] AKMedia Browser 23.12.28[ЭСФ, обновление форм СОНО, Кабинет]
                Кайрат-F2
                28 дек 2023, 22:41

                Работа налоговых серверов в 4 квартале 2023 года
                Necytij
                28 дек 2023, 13:26


                Хостинг предоставлен Компанией Хостинг–Сервис HS.kz