Как зарегистрироваться на форуме?
Привет. Мы ищем таланты:
- Тебе интересен форум? Ты хочешь зарегистрироваться? Ты хочешь участвовать и развивать форум вместе с друзьями на форуме?
- Тебе интересно в твоей профессии?
- Тебе есть чем поделиться из твоего опыта с коллегами на форуме? Есть чем поделиться из собственного опыта, научить или рассказать?
- Ты сможешь получить приглашение для регистрации на форуме
- Радость общения с друзьями и коллегами
- Совместное развитие в своей профессии

Сделали обновление (1.5.14.9), откуда не возмись Сальдо на начало по счетах 1300, 1400, 3300, но там не должно быть ничего, делаю период в карточке без ограничения по наст момент... а первая сумма стоит как надо только в этом году!

организацию новая, деятельность только с 2010 г, на начало кроме вклада в УК 32 500 и кассы не должно быть ничего....

Сами посмотрите тоже... Делаю ОСВ по счету 1300 за период с 01.01.09 по 31.12.09 висит сальдо на начало, а делаю без ограничения - нету висячки... как понять
! И оборотка также, я даже не могу найти эту операцию..., эту сумму???


