Как зарегистрироваться на форуме?

Блог имени sokref (темы, которые создал(а) участник форума sokref)

Программа "Загрузка XML для СОНО" [для Ожидает загрузки XML]

Налоговая информационная система СОНО система обработки налоговой отчетности для Казахстана в 2009 году
Правила форума
В этом форуме описывается работа новой системы СОНО для налогоплательщиков. Не путать с Кабинетом налогоплательщиков. Прежде чем что-то спросить, внимательнее ищите тему, в которой хотите написать. Вопросы размещенные в неподходящих темах будут перемещены или удалены. Обсуждения подходящие для новых тем, будут выделены Кураторами.

Программа "Загрузка XML для СОНО" [для Ожидает загрузки XML]

Сообщение sokref » 14 авг 2009, 09:38

После многих просьб, мы всё-таки решили сделать программу, которая исправляет проблемы с отправкой форм 300.00 и форм МОП. У некоторых пользователей отправленные формы встали со статусом: "Загрузка XML" и "Ожидает отправки XML".

Мы говорили, что можно подготовить решение, но оно быдет платное.
Сейчас у многих есть три выхода:
  1. попытаться отключить, удалить антивирус и другие программы, которые мешают отправке отчетности - ВНИМАНИЕ, это опасно, если заразитесь вирусами, или что-то перестанет работать, сами будете виноваты
  2. отправить бумажно, но формы 300.00 и МОП, как правило большие формы и их отправка или сдача бумажно крайний способ
  3. рекомендуемый путь: мы разработали программу, которая позволяет отправлять такие формы и без отключения или удаления других программ, через локальные сети, системы защиты и т.д.
По третьему пути: разработанная программа есть результат долгих усилий по разбору проблемы, изучению как СОНО, так и большого количества разных программ.

На ее решение проблемы потрачено много сил, времени и денег, если у Вас нет денег оплатить часть расходов - эта тема не для Вас, Вы можете отключать антивирус, отправлять бумажно и т.д. и т.п. А это программа для тех, кто хочет удобно отправлять любые большие формы.

Разработчики этой программы не являются разработчиками СОНО и потратили много личного времени для того, чтобы решить проблему в комплексе, сделать ее простой, работоспособной и удобной.

Цена программы (обновление информации: программа более платно не распространяется, так что цены на программу удалены):
  • ---- тенге - эта цена для большинства пользователей, в нее входит программа для отправки формы 300.00 Декларации по НДС, но в нее не входит поддержка форм МОП (это редкие формы) и нет поддержки прокси
  • ---- тенге - это цена на программу для отправки формы 300.00, но для тех, кто работает через локальную сеть или нужен выход через прокси-сервер. Т.е. у кого компьютер не сам выходит в Интернет, а через локальную сеть, через Ваш локальный сервер, частый вариант в средних и крупных компаниях
  • ---- тенге - цена на программу с поддержкой формы 300.00, форм МОП по одной из выбранных категорий (Банки, Хоз. субъекты, Страховые компании и т.д.) по выбору

Программа проста в установке (во-много, много раз легче установки СОНО), проверена антивирусами Касперским, NOD32, Симантек (Symantec), Avast, Dr Web и не содержит вирусов.

Версия с поддержкой прокси работает через Kerio Winroute Firewall, Usergate, Wingate и многие другие. Отдельно обсуждается поддержка тех, кто в качестве прокси использует MS ISA или Proxiefier через локальные сети.

Если Вас заинтересовала эта программа, то напишите письмо на адрес:

support-bb@f2.kz

с темой письма: "Загрузка XML - название организации"
В письме укажите:
  • Название компании(*):
  • РНН компании (*):
  • Контактное лицо (ФИО) (*):
  • Городской телефон с кодом города (*):
  • Сотовый телефон по возможности:
  • Адрес доставки (Почтовый индекс обязателен) (*):
  • Юридический адрес, если отличается от первого адреса (*):
  • Fax:
  • Почтовый ящик:
  • На сколько компьютеров хотели бы получить программу (*):
  • Доп. информация (сколько строк в приложениях в формах где Загрузка XML или Ожидает загрузки XML , как давно проблема, как выходите в Интернет, выгружаете через 1С или другую программу) (*):
  • Какую из программ Вам необходимо (для большинства нужная версия за ---- тенге, у кого Интернет через другой компьютер, то за ---- тг., формы МОП (---- тенге) сдают только очень крупные предприятия) (*):

*строки, отмеченные звездой обязательно заполните.

Вам вышлют счет на оплату на программу.
Если у Вас прокси сервер или Интернет не прямо к Вам подключен, укажите это также. И какой прокси-сервер используете.

Подсказка "Как быстро узнать есть у Вас прокси или нет":

Если Ваш браузер Internet Explorer выходит в Интернет (обычно он находится на Рабочем столе в виде синей Буквы e), то откройте эту программу и выполните четко:

* в верхнем меню выберите "Сервис" - "Свойства обозревателя".
* в новом окне зайдите на "Подключение"
* нажмите кнопочку "Настройка LAN"
* в новом окошке, если стоит галочка на строке "Использовать прокси-сервер для подключения LAN", значит у Вас используется proxy-сервер, и Вам нужна версия за ---- тенге, чтобы программа осуществляла отправку через прокси-сервер Вашей сети.

Ответы на частые вопросы по программе:
  • Как будет осуществляться поставка программы?
    1. Вы высылаете нам данные (наименование организации и т.д.), на их основании выписывается счет на оплату, который высылается Вам на электронную почту
    2. Вы оплачивайте счет
    3. после оплаты счета, Вы получаете программу и инструкции, рекомендации, помощь по ней
    4. после того, как программа у Вас заработает, мы выставим Акт на программу, вы его подпишите и вышлите два экземпляра подписанных нам на почту
    5. на основании акта Вам будут выслана налоговая счет-фактура и один экземпляр подписанного с двух сторон Акта на программу
  • это программа только для 1 и 2 квартала 2009 года?
    Нет, эта программа на всё время пока будет актуальна проблема с "Ожидает загрузки XML"
  • не будет ли мешать это отчетам, которые уже отправлены?
    нет, не будет, она поможет отправить те, что уже стоят со статусом "Ожидает загрузки XML" или "Загрузка XML", а также все последующие формы 300.00 и формы МОП
P.S. можете ругать или нет, но здесь эта программа для решения проблемы Ожидает загрузки XML доступна к заказу по просьбе пользователей. Если Вы не можете себе это позволить, то удаляйте антивирус, отключайте, посылайте почтой и т.д. Это только альтернатива и помощь тем, кто не может найти другого решения, а отключать антивирус это достаточно опасно (работа без антивируса может угрожать безопасности Ваших данных), а бумажно посылать некрасиво

P.P.S. обновление информации: программа более платно не распространяется, так что цены на программу удалены, получить программу могут только самые активные участники форума, кто помогает другим, развивает форум, участвует в Клубе и т.д., более программа платно не распространяется
sokref
Эксперт-Куратор
 
Сообщения: 9576
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:30
Профессия: Компьютерщик (не 1С)
Блог имени sokref
Активность участника


Эта тема в сообществах:

Тема пока не добавлена ни в одно сообщество

Re: Программа "Загрузка XML для СОНО" [для Ожидает загрузки XML]

Сообщение Айнад » 14 авг 2009, 17:07

Да уж лишь бы навариться на проблемах... Какие гарантии?????
Айнад

 
Блог имени Айнад
Активность участника

Re: Программа "Загрузка XML для СОНО" [для Ожидает загрузки XML]

Сообщение sokref » 14 авг 2009, 18:47

Думаю в первую очередь репутация самого сайта. Вы же знаете, что это далеко не первая программа, которую мы написали. Некоторые программы бесплатны и выложены на сайте, и ими давно и успешно пользуются. Другие мы высылаем только по просьбе участников форума. Некоторые мы ограничиваем только узким кругом наиболее "приближенных" лиц, тех, кто активно участвует в написании полезных программ, их тестировании, совершенствовании, предлагают новые идеи для программ, делятся своими наработками.

На форум не выкладываются программы, пока они не пройдут долгий путь написания, отладки, выявления сложных для простого пользователя моментов. Программа, если она делается публичной, упрощается в использовании, делается такой, чтобы ее мог поставить простой бухгалтер и она у него сразу заработала. Это, пожалуй, один из самых сложных моментов. Помимо долго написания и совершенствования, именно тестирование и то, чтобы программа была легкой в понимании и пользовании - это один из самых сложных и долгих этапов создания программы.

Так что я рад, когда любая из локальных разработок переходит в этап публичного использования. Это значит, что программа уже выполняет свои функции, она проста, она работает, она удобна.
sokref
Эксперт-Куратор
 
Сообщения: 9576
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:30
Профессия: Компьютерщик (не 1С)
Блог имени sokref
Активность участника

Re: Программа "Загрузка XML для СОНО" [для Ожидает загрузки XML]

Сообщение sapar » 14 авг 2009, 20:20

sokref писал(а):* в верхнем меню выберите "Сервис" - "Свойства обозревателя".
* в новом окне зайдите на "Подключение"
* нажмите кнопочку "Настройка LAN"
* в новом окошке, если стоит галочка на строке "Использовать прокси-сервер для подключения LAN", значит у Вас используется proxy-сервер, и Вам нужна версия за 8 000 тенге, если нет, то версия за 4 000 тенге.

А если там нет такой галочки, но я точно знаю, что я выхожу в инет через другой компьютер, на котором установлен wingate.
Раньше и без настроек прокси отчеты нормально отправлялись.

P.S.
Айнад писал(а):Да уж лишь бы навариться на проблемах... Какие гарантии?????

Думаю вы неправы, ведь вам сказали
sokref писал(а):Разработчики этой программы не являются разработчиками СОНО и потратили много личного времени для того, чтобы решить проблему в комплексе, сделать ее простой, работоспособной и удобной.

sokref писал(а):На ее решение проблемы потрачено много сил, времени и денег

А труд должен оплачиваться, а расходы возмещаться. Или вы работаете безвозмездно?
Думаю лучше 4000 тенге, чем сумма штрафа за не сдачу ФНО. А самое важное здоровье и нервы!!! Думаю от положительной эмоции при получении уведомления вы вернете кратно эти 4000 тенге, которые вы бы потратили при не получении. Без обид, это мое ИМХО.
sapar
-------
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 22:11
Блог имени sapar
Активность участника

Re: Программа "Загрузка XML для СОНО" [для Ожидает загрузки XML]

Сообщение sokref » 14 авг 2009, 20:36

sapar писал(а):А если там нет такой галочки, но я точно знаю, что я выхожу в инет через другой компьютер, на котором установлен wingate.

Да, если настроен NAT, галочка может не стоять. Но у большинства на прокси стоит эта опция.
sokref
Эксперт-Куратор
 
Сообщения: 9576
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:30
Профессия: Компьютерщик (не 1С)
Блог имени sokref
Активность участника

Re: Программа "Загрузка XML для СОНО" [для Ожидает загрузки XML]

Сообщение бабочка » 16 авг 2009, 15:40

А если у меня все ушло без проблем в этом квартале, но я хочу приобрести программу на будущее? Это можно? И еще вопрос: СОНО я так полагаю еще не раз обновится, а вашей программе нужны будут обновления?
И большое, просто огромное спасибо что вы есть, что помогаете нам. Я даже не подписывалась в этом году ни на какую бух. литературу, я всегда в курсе всех изменений, и знаю, попаду в трудную ситуацию, мне здесь всегда подскажут как надо сделать правильно. А на всяких там..., не обращайте внимания, мы вас ценим, ценим ваш трудный труд и любим вас, за то, что вы всегда рядом и подаете нам руку помощи. Вот!
Аватара пользователя
бабочка
-------
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 21:35
Откуда: г. Усть-Каменогорск
Профессия: Бухгалтер
Блог имени бабочка
Активность участника

Re: Программа "Загрузка XML для СОНО" [для Ожидает загрузки XML]

Сообщение sokref » 16 авг 2009, 15:58

Замечательно. Конечно, можно
По поводу обновлений: при обновлении СОНО, обновления программы не понадобятся, но сейчас есть пара идей по новым полезным возможностям программы, вот для них понадобятся обновления. Эти возможности будут полезны для Вас , но появятся только со временем с новыми версиями программы, Вы их (обновления) естественно получите бесплатно.
sokref
Эксперт-Куратор
 
Сообщения: 9576
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:30
Профессия: Компьютерщик (не 1С)
Блог имени sokref
Активность участника

Re: Программа "Загрузка XML для СОНО" [для Ожидает загрузки XML]

Сообщение sokref » 17 авг 2009, 01:58

Вышла новая версия этой программы.
В ней несколько изменений изменений, в их числе:
-изменения процедуры автозапуска и завершения работы
-проверка отправляемых данных на нарушения.
и т.д.

О последнем подробнее: в СОНО бывает ситуация, что при отправке налоговой формы компьютер или СОНО может зависнуть, или сбой произойти уже после отправки отчета. Как результат, на сервер уходит испорченный файл. К сожалению, стандартно СОНО это почти не контролирует, что приводит к серьезным проблемам.

В новой версии нашей программы, перед отправкой каждой формы 300.00 или формы МОП, проводится контроль, и если обнаружены нарушения, такие файлы не отправляются, а вместо этого выводит соответствующее предупреждение.

Таким образом это еще одна "фишка" программы "Загрузки форм XML для СОНО", она не дает СОНО отправить испорченные данные.

Надеемся дальнейшее использование программы Вам будет также приятно.
sokref
Эксперт-Куратор
 
Сообщения: 9576
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:30
Профессия: Компьютерщик (не 1С)
Блог имени sokref
Активность участника

Re: Программа "Загрузка XML для СОНО" [для Ожидает загрузки XML]

Сообщение venus_kz » 17 авг 2009, 10:02

Отпишитесь, кто приобрел программу, отправил 300 форму.
каков результат? :evil:
venus_kz
-------
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 май 2009, 12:52
Профессия: IT Специалист
Блог имени venus_kz
Активность участника

    Re: Программа "Загрузка XML для СОНО" [для Ожидает загрузки XML]

    Сообщение Rebelled » 17 авг 2009, 10:51

    Да совсем опухли, нормально СОНО надо было написать, а не отдельные проги писать, да еще и за бабки продавать их........ :twisted:
    Rebelled
    -------
     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 03 май 2009, 15:10
    Блог имени Rebelled
    Активность участника

    Re: Программа "Загрузка XML для СОНО" [для Ожидает загрузки XML]

    Сообщение Rimma77 » 17 авг 2009, 11:01

    писали совершенно другие люди, а ВЫ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОКУПАТЬ, ДЫК ВАС НИКТО И НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ!!!
    Аватара пользователя
    Rimma77
    -------
     
    Сообщения: 581
    Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:21
    Откуда: Шымкент
    Блог имени Rimma77
    Активность участника

    Re: Программа "Загрузка XML для СОНО" [для Ожидает загрузки XML]

    Сообщение sokref » 17 авг 2009, 11:04

    А Вы думаете, мы тут уже тысячу копий продали. На данный момент, всего 3 человека (компании) программу купили. Одна компания еще в пятницу поблагодарила, что все у них ушло и все принялось. Вторая компания - сегодня их Администраторы откроют доступ до серверов НК, тогда я думаю, у них тоже заработает всё (у них пока там заблокировано).
    Третьи пока не отписывались, но думаю, всё у них хорошо.

    Кроме как тема на сайте, мы программу не рекламируем, всех по 10 раз на дню не спамим, кто к нам заходит, тот и видит информацию и решает сам.
    sokref
    Эксперт-Куратор
     
    Сообщения: 9576
    Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:30
    Профессия: Компьютерщик (не 1С)
    Блог имени sokref
    Активность участника

    Re: Программа "Загрузка XML для СОНО" [для Ожидает загрузки XML]

    Сообщение RasKate » 17 авг 2009, 12:11

    sokref
    Мы долго совещались с бухгалтерией. Купить мы хотим, мучения с антивирусом уже надоели...
    Вопрос к Вам - если мы покупаем программу, Вы даете нам документы? Организация мы бюджетная, сдающая кроме всего прочего и мониторинг. Со своего кармана платить - многовато получается..
    RasKate
    -------
     
    Сообщения: 45
    Зарегистрирован: 22 июн 2009, 15:51
    Откуда: Алматы
    Блог имени RasKate
    Активность участника

    Re: Программа "Загрузка XML для СОНО" [для Ожидает загрузки XML]

    Сообщение sokref » 17 авг 2009, 12:20

    Да, конечно, подписывается Акт на программу и высылаем Вам счет-фактуру для Вашей бухгалтерии.

    Только, если Вы сдаете МОП, укажите какие формы Вам нужны единым списком, например, 010.01, 011.01, 012.01 и т.д. Ну и форма по НДС 300.00 конечно тоже.
    sokref
    Эксперт-Куратор
     
    Сообщения: 9576
    Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:30
    Профессия: Компьютерщик (не 1С)
    Блог имени sokref
    Активность участника

    Re: Программа "Загрузка XML для СОНО" [для Ожидает загрузки XML]

    Сообщение Rebelled » 17 авг 2009, 12:24

    А замарочек с этой прогой как с СОНО нет не каких???
    Rebelled
    -------
     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 03 май 2009, 15:10
    Блог имени Rebelled
    Активность участника

    Re: Программа "Загрузка XML для СОНО" [для Ожидает загрузки XML]

    Сообщение venus_kz » 17 авг 2009, 12:27

    sokref писал(а):Вторая компания - сегодня их Администраторы откроют доступ до серверов НК, тогда я думаю, у них тоже заработает всё (у них пока там заблокировано).


    я со второй компании, у нас отправилось и даже получили уведомления. (ждем документы: счет-фактура, накладная)
    только вот провеля в бухгалтерии полдня.

    Спасибо!
    venus_kz
    -------
     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 08 май 2009, 12:52
    Профессия: IT Специалист
    Блог имени venus_kz
    Активность участника

      Re: Программа "Загрузка XML для СОНО" [для Ожидает загрузки XML]

      Сообщение sokref » 17 авг 2009, 12:31

      Нет, никаких. Пока единственно, в той компании, о которой говорил выше, оказывается у них вообще даже выход на сервер СОНО был закрыт ранее, сейчас его открывает и тоже думаю заработает.

      Одна из причин, почему долго делалось и много сил потратили: проблем с отправкой этих форм несколько и изначально было три разные программы, на разные причины. Сейчас всё объединили в одной, плюс облегчили понимание программы, сделали ее простой и удобной.

      Даже слишком просто: в основной версии, главная опция запускать при включении компьютера или вручную запускать.

      Но если будем еще дополнять программу, то могут появиться еще опции, но будем стараться не перегружать интерфейс и не усложнять излишне программу.
      sokref
      Эксперт-Куратор
       
      Сообщения: 9576
      Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:30
      Профессия: Компьютерщик (не 1С)
      Блог имени sokref
      Активность участника

      Re: Программа "Загрузка XML для СОНО" [для Ожидает загрузки XML]

      Сообщение sokref » 17 авг 2009, 12:33

      venus_kz писал(а):я со второй компании, у нас отправилось и даже получили уведомления. (ждем документы: счет-фактура, накладная)

      ну, вот и классно, я же говорил, что ничего сложного, открыли доступ бухгалтерам и все заработало.
      venus_kz писал(а):Спасибо!

      Пожалуйста, рады помочь!
      sokref
      Эксперт-Куратор
       
      Сообщения: 9576
      Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:30
      Профессия: Компьютерщик (не 1С)
      Блог имени sokref
      Активность участника

      Re: Программа "Загрузка XML для СОНО" [для Ожидает загрузки XML]

      Сообщение zhanar71 » 17 авг 2009, 17:13

      На сервере ведутся работы по исправлению форм 300.00 и форм МОП со статусом "Загрузка XML ".
      Формы, отправленные однократно, и стоявшие в статусе "Загрузка XML", успешно отправляются на сервер. Вам необходимо отключить антивирусы и фаерволы. Далее следует нажать кнопку "Обновить статусы ФНО и уведомлений" в режиме "ФНО/Мои формы", вкладка "локально". Проверить в режиме синхронизации - отображается количество отправленных отчетов. По окончании синхронизации следует повторить поиск форм во вкладке "локально". Статус форм меняется на "доставлено", после обработки на сервере - следующий ожидаемый статус "принята"/"не принята" в зависимости от результатов обработки.
      Формы 300.00, отправленные в старом шаблоне, скорее всего примут статус "Не принята". Если Вы отправляли форму в старом шаблоне, загрузите новый шаблон form _300_00_v 10_r 14.tar .bz 2, заполните и отправьте форму еще раз.
      Если Вы отправляли форму 300.00 в новом шаблоне, а также на сервере уже есть не принятая основная ФНО по причине "Наличия очередной за тот же период", то ФНО со статусом "Загрузка XML " будет принудительно присвоен статус "Не принята" с наименьшей датой подачи, а предыдущим ФНО со статусом "Не принята" будет присвоен статус "Доставлена".
      zhanar71
      -------
       
      Сообщения: 38
      Зарегистрирован: 28 апр 2009, 13:12
      Блог имени zhanar71
      Активность участника

      Re: Программа "Загрузка XML для СОНО" [для Ожидает загрузки XML]

      Сообщение Гость » 17 авг 2009, 19:21

      zhanar71 писал(а):Если Вы отправляли форму в старом шаблоне, загрузите новый шаблон form _300_00_v 10_r 14.tar .bz 2, заполните и отправьте форму еще раз.

      А как узнать в каком шаблоне, вернее в какой версии шаблона была заполнена форма, обновлена ли форма до последней версии?
      если ответ - "да не партесь, скачайте и загрузите новые версии" - это не удовлетворительно.
      Гость

       
      Блог имени Гость
      Активность участника

      След.

      Привет. Мы ищем таланты:
      • Тебе интересен форум? Ты хочешь участвовать и развивать его?
      • Тебе интересно в твоей профессии?
      • Тебе есть чем поделиться из твоего опыта с коллегами на форуме? Есть чем поделиться из собственного опыта, научить или рассказать?
      Мы ищем таланты, которые помогут развить форум. Что взамен:
      • Получить приглашение на форум
      • Радость общения
      • Совместное развитие
      Как: об этом написано на странице: http://tandem.f2.kz/

      Вернуться в ИС СОНО Система обработки налоговой отчетности

       


      • Похожие темы
        Ответы
        Просмотры
        Последнее сообщение

      Кто сейчас на конференции

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


      Лучшие темы за неделю:



      Вам помог наш сайт?

      Тогда и мы с радостью примем Вашу помощь
      Перечислите любую сумму на Билайн-номер +7-777-398-41-00

      Каждое перечисление поможет форуму!



      Новые сообщения:

      [Новость] pki.gov.kz Национальный удостоверяющий центр РК
      Кайрат-F2
      Сегодня, 14:12

      Соболезнуем...
      Кайрат-F2
      Вчера, 17:13

      Экономика Казахстана к 2060 годам и сегодняшней рождаемость
      Кайрат-F2
      26 мар 2024, 21:11

      [12.03.2024 обновлена] Шаблоны форм на 2022 год для ИС СОНО
      Кайрат-F2
      12 мар 2024, 14:36

      День благодарности
      daur
      03 мар 2024, 16:11

      Работа сайта и форума bb.f2.kz
      Кайрат-F2
      01 мар 2024, 21:19

      [Новость] Версия ИС СОНО 4.0.38 [29.02.2024]
      Кайрат-F2
      01 мар 2024, 20:09

      [Новость] Предельные цены на нефтепродукты в Казахстане
      Кайрат-F2
      28 фев 2024, 11:15

      Работа налоговых серверов в 1 квартале 2024 года
      Кайрат-F2
      23 фев 2024, 21:24

      Кино: новинки, любимые, советую посмотреть
      Кайрат-F2
      23 фев 2024, 12:26

      Статус "Обрабатывается в ЦУЛС"
      Кайрат-F2
      14 фев 2024, 19:37

      [05.02.2024 обновлена] Шаблоны форм на 2023 год для ИС СОНО
      Кайрат-F2
      05 фев 2024, 22:02

      [05.02.2024 обновлена] Шаблоны форм на 2024 год для ИС СОНО
      Кайрат-F2
      05 фев 2024, 22:02

      [05.02.2024 обновлена] Шаблоны форм на 2021 год для ИС СОНО
      Кайрат-F2
      05 фев 2024, 21:58

      [05.02.2024 обновлена] Шаблоны форм на 2020 год для ИС СОНО
      Кайрат-F2
      05 фев 2024, 21:57

      [05.02.2016 обновлена] Обновления "Бухгалтерия для Казахстана" 1С 8.2 редакции 2.0
      vad1
      05 фев 2024, 21:41

      [05.02.2024 обновлена] Правила заполнения налоговых форм на 2019 год
      Кайрат-F2
      05 фев 2024, 15:57

      А вы знаете, что.............
      Кайрат-F2
      03 фев 2024, 18:53

      [02.02.2024 обновлена] Правила заполнения налоговых форм на 2018 год
      Кайрат-F2
      02 фев 2024, 18:35

      [Новость] Перспективы развития интернета в Казахстане
      Кайрат-F2
      31 янв 2024, 14:50

      Производство зерна в Казахстане
      Кайрат-F2
      25 янв 2024, 23:44

      Девальвация или инфляция в Казахстане?
      Кайрат-F2
      24 янв 2024, 05:31

      Цены на овощи и фрукты в Казахстане
      Кайрат-F2
      23 янв 2024, 18:39

      Трясет, однако !!!!
      Кайрат-F2
      23 янв 2024, 01:43

      Новогодняя тема
      Кайрат-F2
      29 дек 2023, 13:25

      [28.12.2023 обновлена] AKMedia Browser 23.12.28[ЭСФ, обновление форм СОНО, Кабинет]
      Кайрат-F2
      28 дек 2023, 22:41

      Работа налоговых серверов в 4 квартале 2023 года
      Necytij
      28 дек 2023, 13:26


      Хостинг предоставлен Компанией Хостинг–Сервис HS.kz