Мабуба » 17 авг 2009, 14:25
Телеком писал(а):Здравствуйте!
Я уже задавала вопрос по нерезиденту, у меня сейчас возникла проблема по учету нерезидента, сейчас работаю в организации в которой учредитель и директор является нерезидентом с марта 2007г. (есть виза), трудового договора нет, но зарплата оплачивалась и аренда жилого помещения где он проживает с кассы, предыдущий бухгалтер не проводил данные операции в бух.учете, на конец периода зависли денежные суммы в кассе, теперь незнаю как лучше поступить в данной ситуации подскажите пожалуйста что нужно сделать?
Заранее благодарю.
Привет, Телеком! Специально эту тему не прорабатывала, но так как других ответов я не вижу, посмотрите эту статейку, может поможет вам. Пока.
У вас нет доступа для скачивания и просмотра вложений, документации, файлов, изображений в этом сообщении. Доступ для зарегистрированных пользователей. Вы можете бесплатно зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы зарегистрированы, то Вам необходимо нажать опцию "Вход" в вверху страницы (там же находится ссылка на страницу регистрации)