Здравствуй, Семен!
Я тоже рада тебя видеть.
Ой, а о законе "О введении в действие..." лучше бы ты и не говорил.
У меня проект в запакованном виде лежал на компе, но я его даже не смотрела.
Чего там смотреть, как обычно напишут "Вводится в действие с 01/01/2009. Предыдущую редакцию считать недействующей. Бла-бла-бла..."
Ну сейчас распаковала, глянула...
Блин, лучше бы и не смотрела...
Сплошные "Приостановить до 1 января 2010...", "Установить, что пункты _ статьи _ Кодекса вводятся в действие с 1 января 2002 года", ". Установить, что на период до 1 января 2011", "Установить, что на период до 1 января 2014 "
И так 28 страниц... Они что, с дуба рухнули!? Так разве законы пишутся! Это же совершенно нечитаемый вариант!
Это специально, чтобы налогоплательщик прочитал Кодекс, сделал так, как там написано, а потом его взяли за я..а, сказав, а ты знаешь, а в другой бумажке мы написали, что до 2012 года это все не считово.
Короче, все...
Ничего не хочу даже читать теперь. У меня на клавиатуре остались только буквы из ненормативной лексики...