Как зарегистрироваться на форуме?
Привет. Мы ищем таланты:
- Тебе интересен форум? Ты хочешь зарегистрироваться? Ты хочешь участвовать и развивать форум вместе с друзьями на форуме?
- Тебе интересно в твоей профессии?
- Тебе есть чем поделиться из твоего опыта с коллегами на форуме? Есть чем поделиться из собственного опыта, научить или рассказать?
- Ты сможешь получить приглашение для регистрации на форуме
- Радость общения с друзьями и коллегами
- Совместное развитие в своей профессии

Я имела ввиду, основная фраза в сравнении двух вариантов статьи. Расходы , не связанные с получением дохода, мы вообще во внимание не берем. Т.е. по умолчанию, у нас все расходы направлены на получение дохода. А доход будет только в след.периоде. Вы только поймите, я не пытаюсь с Вами спорить, я просто пытаюсь учесть все аргументы "за" и "против" отнесения таких расходов на РБП. В моей ситуации есть еще один нюанс: у меня расходы были только по услугам (типа нотариуса, банка, испытаний для лицензии). Я считаю, что такие расходы можно признать РБП. А вот если бы у меня за прошлый период были расходы по з/п и налогам, то я сама бы не решилась их отнести к РБП.







