Как зарегистрироваться на форуме?
Привет. Мы ищем таланты:
- Тебе интересен форум? Ты хочешь зарегистрироваться? Ты хочешь участвовать и развивать форум вместе с друзьями на форуме?
- Тебе интересно в твоей профессии?
- Тебе есть чем поделиться из твоего опыта с коллегами на форуме? Есть чем поделиться из собственного опыта, научить или рассказать?
- Ты сможешь получить приглашение для регистрации на форуме
- Радость общения с друзьями и коллегами
- Совместное развитие в своей профессии

...уточню, то, что если НДС берется в зачет, то на балансовую стоимость он не берется это я понимаю...тут все гораздо запущеннее со мной было)))) Видно мы действительно друг друга не совсем поняли...просто мы приобрели ОС...НДС в зачет я не взяла...и полностью сумму поставила на балансовую стоимость...вместе с НДС...счет-фактуру нигде не учла...это правильно? Ведь это моё дело ставить НДС в зачет или нет? вот что имела в виду...потому что как поступать с НДС при покупке ОС "ни черта" простите не знаю )))когда я с ними разбираться начинаю...у меня депрессия начинается )))) вдруг думаю...там нюансы есть какие-нибудь
...получается так же....как и с ТМЗ и материалами?
Дай Бог Вам здоровье, счастья и терпения ))))



или собственными филиалами" -непойму это как так может получиться, просвятите пожалуйсто!





